Главная » Игры » Стратегии » War for the Seas
War for the Seas - это игрушка создана для тех, кто любит стратегии на пиратскую тематику. Здесь пользователю предстоит бороться с множеством вражеских кораблей.

В чем суть игры


Основными задачами геймера в этой игре будут освоение новых земель, сражения с множеством противников, становление собственной власти и расширение флота до громадных размеров.

В ходе игры армаде пользователя предстоит отбиваться от множественных нападок со стороны противников, которые колесят по океану. Иногда соперник будет чересчур сильным. В таком случае игроку стоит объединить свои силы с другими геймерами. Брать в союзники можно игроков со всего мира.

Геймеру надо тщательно продумывать стратегию ведения сражений, чтобы в итоге он стал непобедимым и самым сильным среди остальных игроков.

Контролировать членов команды, которые входят во флот пользователя, можно благодаря таблице. Она располагается в верхней части дисплея. Все статистические данные о команде и характеристиках здесь приведены. Их необходимо учитывать при построении стратегии сражений. Контролируя все характеристики, можно прокачивать те из них, которые требуют улучшения.

На суше можно отправиться на рынок, где производят обмен тех или иных вещей и предметов. Здесь же можно нанимать новых пиратов в свою команду.

Достоинства игры


  • пиратские приключения;
  • развитие своей команды;
  • достойная графика;
  • увлекательный процесс игры и т.д.


War for the Seas

Скачать War for the Seas Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!