Главная » Игры » Спортивные » Soccer Manager 2022
Soccer Manager 2022 — высококлассный спортивный симулятор, пользователь которого сможет освоить все тонкости ремесла футбольного менеджера и превратить вверенный его попечению клуб во всемирного гегемона. Однако путь к завоеванию всевозможных титулов и к покорению футбольного Олимпа не обещает быть прямым и гладким. Игроку предстоит взять под свой тотальный контроль все аспекты клубного развития, что потребует завидной работоспособности и стратегических талантов.

В начале геймеру необходимо набрать команду. Выбирать, мягко говоря, есть из кого: игра включает в себя под тысячу клубов из почти полусотни стран. Укомплектовав команду футболистами, начинающему менеджеру предстоит заняться их подготовкой к ответственным поединкам. Необходимо наладить интенсивный тренировочный процесс, посвятить время технико-тактической выучке игроков. На начальной фазе игре особое внимание следует сконцентрировать на инфраструктурных моментах: строительству стадиона и всестороннему развитию клуба. Разобравшись с фундаментальными вопросами, а также должным образом прокачав исполнителей, можно переходить непосредственно к матчам и специальной подготовки к ним, включающей выбор тактики и расстановки под конкретного соперника.

За поединками можно наблюдать в реальном времени. Ваше влияние на их исход сугубо тренерское: вы можете производить замены по ходу матча и корректировать тактику. По итогам игры дается исчерпывающая статистика, на основании которой можно сделать выводы об эффективности вашей системы.
Soccer Manager 2022

Скачать Soccer Manager 2022 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!