Главная » Игры » Головоломки » Rubicon: conspiracy of silence
Rubicon : a conspiracy of silence - весьма увлекательная логическая игра с детективным сюжетом, где пользователю придется немного потрудится решая головоломки, чтобы пройти выпавшие ему испытания.

Интересный досуг в любой обстановке


Захватывающее повествование, в котором пользователь примет участие в качестве персонажа по имени Поула Коул. Которая трудится в транснациональной компании на должности директора службы продовольственной безопасности. Однако со временем она становится информатором. Данное обстоятельство и послужило отправной точкой для чрезвычайно сложной, но весьма увлекательной истории. В которой имеется множество загадочных мест и тайн. Которые и предстоит прояснить в процессе будоражащего воображение расследования самому пользователю. Готов ли вы принять участие в этих событиях и прочувствовать неподражаемую атмосферу Rubicon?

Ошеломляющая история


В основу сюжетной линии игры легли события имевшие место в действительности. И во многом она основана на журналистском расследовании сетевого издания Mediapart. Пользователь должен будет выяснять факты, общаться со свидетелями, чтобы получить в итоге полную информацию о произошедшем. В процессе игры ему придется не раз сделать выбор, который и определит последующее развитие событий.
Rubicon: conspiracy of silence

Скачать Rubicon: conspiracy of silence Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!