Главная » Игры » Стратегии » Candy Disaster TD (Full Ver.)
Candy Disaster TD - яркая и увлекательная стратегия, представляющая такую широко востребованную в геймерской среде категорию мобильных игр, как "защита башни". Разработчики отменно постарались, чтобы обустроить для пользователей надежное и комфортабельное убежище от будничной рутины. Бегите от нее в красочный мир, обременяющий своих милых и забавных обитателей исключительно приятными обязанностями, такими как, к примеру, сбор конфет.

Игроку придется ассистировать сумасшедшему ученому. Первоочередная ваша задача состоит в добыче основного ценного ресурса игрового мира - энергетических сладостей. Они рассеянны по всей необозримой вселенной и герою предстоит посетить множество удаленных галактик, чтобы пополнить запасы калорий в закромах безумного гения. На собранные в самых разных уголках космоса ценные грузы обязательно позарятся падкие до чужого добра инопланетяне. Поэтому конфеты требуют надежной охраны, наладить работу которой также входит в круг обязанностей игрока. Для того, чтобы пресечь преступные поползновения братьев по разуму, необходимо оборудовать различные весьма изощренные и оригинальные ловушки.

Путешествуйте по живописной, детализированной вселенной, наслаждайтесь пейзажами, завораживающим звуковым сопровождением и занимательным геймплеем, соберите несметные конфетные горы и не оставьте коварным представителям внеземных цивилизаций ни единого шанса на то, чтобы вкусить сладость победы в этих презабавных звездных войнах.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!