Главная » Игры » RPG » Pocket Quest: Merge RPG
Pocket Quest: Merge RPG - оригинальная и красочная ролевая игра в пользующемся популярностью жанре рогалик.

Запоминающиеся похождения


Увлекательный игровой проект в жанре рогалик, где пользователь должен будет отправиться в невероятное приключение. В котором он сможет добыть невероятные трофеи и вступить в соревнование за наилучший результат. А в процессе прохождения сюжетной линии игрок получит шанс отыскать могущественные артефакты и открыть у своего персонажа все новые способности. Которые постепенное будут его усиливать и увеличивать шансы на победу. Живописное игровое окружение, незабываемые приключения и понятная механика являются отличительными особенностями данного проекта.

Формирование неповторимого мира


В данной игре пользователь получит возможность создания собственного уникального окружения. Путем строительства разного рода заданий. А также путешествовать по колоритным местам и вступать в схватки с разными противниками. А после посетить другие миры, которые населяют полчища всевозможных монстров.

Одной из самых интересных игровых особенностей является высокая уникальность всех уровней и локаций. Что позволяет играть долго и с не проходящим интересом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!