Claw Stars - яркая живописная казуальная аркада, в которой пользователь попадает в невероятное приключение вместе с забавными хомяками.

Развлечение для всех


Отличная игра, которая в равной степени будет интересна детской и взрослой аудитории. И подарит любой из них множество позитивных эмоций. А также поможет увлекательно провести время в самой разной обстановке.

В данной игре пользователь узнает увлекательную эпопею тысячи хомячков, которых ученые запустили в космическое пространство ради проведения тестов на выживаемость. Однако во время одного из экспериментов несчастный случай привел их некую червоточину. В которой миллион земных лет протекал за одну минуту. В результате чего, хомяки эволюционировали в разумную форму с невероятно высокими умственными способностями. И теперь новая разумная форма жизни готовиться к приключениям в абсолютно ином окружении.

Фантастическая атмосфера игры


После того как хомяки приступили к исследованию окружающего космического пространства на вновь построенных звездолетах, они нашли разумные создания запертые в неведомые ранее сферы. И теперь пользователь должен помочь хомякам в их миссии по освобождению этих существ, для чего они создали специальный корабль. Во время приключения в компании симпатичных хомяков, игрок сможет собрать коллекцию ценных вещей, сможет возродить к жизни планеты и целые цивилизации. А также заняться работой по улучшению скафандров и кораблей. И, конечно, изучать постоянно развивающуюся вселенную.
Claw Stars

Скачать Claw Stars Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!