Главная » Игры » Симуляторы » Birdie Crush: Fantasy Golf
Birdie Crush - красочный и увлекательный спортивный симулятор, где пользователь сможет сыграть в гольф в компании с персонажами в стиле аниме.

Красочные локации и симпатичные персонажи


В этом захватывающем спортивном симуляторе пользователь приобщится к миру гольфа примет участие в нескольких соревнованиях. Для начала, необходимо выбрать подходящего героя. Все они являются обладателями харизматичной и яркой внешности, так что этот процесс сам по себе достаточно увлекателен. Как только выбор будет сделан можно приступать к состязаниям в процессе которых определяется лучший игрок в гольф.

Игра станет настоящим сюрпризом для ценителей аниме. Поскольку все игровые герои и персонажи выполнены именно в этом стиле. И теперь впереди у пользователя знакомство с различными милыми персонажами. Необходимую помощь делом и советами будут оказывать кедди — неоценимые помощники в любой затруднительной ситуации связанной с этой игрой.

Реалистичная физическая модель


В игре реализована весьма реалистичная модель поведения мяча. Поэтому пользователю следует тщательно обдумывать возможную траекторию полета, учитывать направление ветра и силу удара. Отличная игровая картинка, привлекательные персонажи, захватывающие соревнования, простое управление и крайне интересный игровой процесс — это только часть достоинств симулятора.

Уникализируйте внешний вид своего персонажа, подберите ему красивую одежду. И бросьте вызов самым сильным и умелым гольфистам со всего мира. Совершенствуйте свои навыки и со временем вы займете достойное место в рейтинговой таблице мирового гольфа.
Birdie Crush: Fantasy Golf

Скачать Birdie Crush: Fantasy Golf Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!