Главная » Игры » Приключения » ARIDA: Backland's Awakening
ARIDA: Backland's Awakening - яркая игра приключенческой тематики, в которой пользователь попадет в весьма засушливое окружение. И ему понадобится приложить порядком усилий, чтобы остаться в живых.

Выживание в пустошах


Успех данной игры в значительной мере был обеспечен тем, что разработчику удалось удачно объединить симулятор выживания и увлекательное приключение. В результате чего, ему посчастливилось сотворить довольно занятный мир. В котором игровое окружение составляют бесконечные пустоши. А основной проблемой для пользователя станет полное отсутствие воды. Как следствие, первое что следует что ему следует предпринять это взять в руки мачете и мотыгу отправится добывать столь необходимую для жизни жидкость. И только после этого можно заняться поиском ресурсов, сбором урожая и организовать запасы продовольствия.

Большое значение здесь имеет заточка орудия труда. Остро заточенный инструмент существенно повышает производительность труда. И поэтому мотыгу и лопату стоит держать периодически точить при помощи камня.

Крафт и ресурсы


Чтобы остаться в живых среди пустошей, где очень мало влаги, необходимо проявить смекалку. А также суметь приспособиться к флоре и фауне данной местности. Нужно использовать все доступные ресурсы и тщательно исследовать окружение. Нужно регулярно проверять шкалу голода и жажды. Чтобы уцелеть, почаще пейте воду и не голодайте. Тогда как свободное время можно увлекательно потратить на более тщательное изучение этого мира. Это принесет не только знание легенд и мифологии Бразилии, но и вполне материальные коллекционные предметы.
ARIDA: Backland's Awakening

Скачать ARIDA: Backland's Awakening Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!