MIRAI - захватывающая и атмосферная игра-головоломка с элементами бродилки, в которой пользователь попадает в необычное стелс-приключение.

Занимательнейшие головоломки


Оригинальная приключенческая головоломка с продуманным до мелочей геймплеем и неповторимым дизайном. События здесь происходят в достаточно своеобразном игровом мире, сдобренным визуальным оформлением в минималистичном стиле и креативным дизайном. Где пользователю нужно будет помочь своему персонажу совладать с хитрыми головоломками и проводить того до места назначения. Для облегчения задачи игрок сможет отслеживать его эмоциональное состояние в текущем времени.

Минималистичная трехмерная графика


Разработчик предлагает путешествие по невероятному игровому миру, воплощенному с использованием трехмерной графике в минималистичном стиле. Наполненному несколько абстрактными художественными смыслами и сочетаниями черно-белых оттенков. Процесс игры сопровождает иммерсивная музыка, что дает возможность отлично расслабиться, избавиться от нервного стресса и медитативно провести свободное время. От пользователя потребуется обдумывать куда двигаться персонажу и поступать сообразно традициям жанра стелс-игр.
MIRAI

Скачать MIRAI Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!