Suicide Guy - яркая приключенческая игра, события в которой происходят в снах обычного парня. Во сне он оставляет реальность и странствует по просторам сновидений. И очнуться ото сна почти невозможно. Существует только один способ возвращения — покончить с собой во сне.

Игра начинается с того, что персонаж попадает в обычную закусочную. В которой полно всяких вещей и приспособлений. И тут необходимо проявить осторожность. Поскольку использование любого подобранного здесь предмета вопреки его назначению приводит персонажа к тому, что он вновь засыпает, но уже когда он спит. Для возвращения в первый сон требуется совершить самоубийство. И таким образом получается определенная последовательность, в которой легко запутаться.

Передвигаться следует без спешки, внимательно обследовать находящееся вокруг пространство. Чтобы не пропустить подсказки и необходимые предметы. Которые рано или поздно, но очень могут пригодиться. Пробудиться герой может лишь после прохождения всех препятствий и выполнения заданий. Однако данная ситуация вскоре повториться.

Игра предлагает более двух десятков оригинальных уровней для прохождения. После чего пользователя можно будет считать записным самоубийцей. Как это только не придется проделывать - и таранить космическим кораблем звезду и лезть под пресс и просто прыгать под проезжающий поезд. Сохраняйте твердость духа, пользуйтесь всяким удачным моментом, чтобы умереть. Проявите решимость, раз начатое доводите до конца в любом случае.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!