Главная » Игры » Настольные » Card Crawl Adventure
Card Crawl Adventure - захватывающий рогалик с составляющей карточной игры, где пользователь будет много путешествовать.

Странствия по игровому миру


Увлекательный игровой проект, созданный в жанре карточного рогалика. В котором пользователя ждут интересное путешествие по красочному игровому миру. В котором он сможет посидеть в старинных тавернах, стать обладателем сокровищ и сокрушить ужасных монстров. Комбинируя карты игрок сможет воплощать мощные заклинания и проводить неотвратимые атаки. Которые смогут справиться с самыми сильными противниками. Кроме того, можно как набирать новые карты, так и улучшать имеющиеся путем прокачки их характеристик.

Регулярные турниры


В данной игре имеется обширный простор для реализации тактических и стратегических комбинаций пользователя. Все карточные герои обладают оригинальным набором характеристик с присущими только им эффектами и навыками. Благодаря чему игрок сможет полностью проявить свои навыки логического мышления.

Генерация игровых событий происходит случайно. Каждую неделю происходят соревнования, по результатам которых игрок сможет вписать свое имя в список наиболее результативных игроков мира в этой вселенной.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!