Главная » Игры » RPG » Adelamyth
Adelamyth - Casual Idle RPG - драйвовая и яркая Idle-RPG, в которой пользователю потребуются навыки тактического мышления для участия в захватывающих схватках.

Интересная история


Увлекательный игровой продукт, сочетающий достоинства жанра кликера и ролевой игры. С несколькими игровыми режимами, увлекательным процессом игры и тщательно продуманной историей. События здесь начинаются с внезапного вторжения на территорию Аделы злобных завоевателей. Поэтому игрок должен будет выступить на защиту родных земель и вступить в схватку с Силами Зла. Павшие воины имеют шанс воскрешения вместе со своей памятью. И теперь и они дожидаются героя, что пробудит их и окажет помощь в спасении государства.

Состязания с игроками


Команда разработчика предлагает для игры более шести десятков разных героев, пять различных фракций. А также возможность улучшения характеристик персонажей. Из которых нужно будет собрать собственную сбалансированную команду, способную выступить и победить самого могучего противника. Кроме того, возможности героев можно усилить за счет экипировки, а также различных фракционных характеристик. Несомненный интерес представляют схватки с другими пользователями на как на собственной арене, так и на межсерверной. Примкнув к определенной гильдии, можно поучаствовать в схватках гильдий, проходящих между разными серверами. Успешное прохождение сюжетной компании принесет множество наград.
Adelamyth

Скачать Adelamyth Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!