Главная » Игры » RPG » Stickman Awakens
Stickman Awakens — игровая новинка которая продолжает рассказ о событиях по вселенной Стикмена. Команда разработчиков существенно улучшила графику и добавила отличный саундтрек. Который теперь звучит на заднем фоне пока пользователь разносит орды противников. Игрок должен будет постепенно собрать команду героев. А последние будут поочередно и в автоматическом режиме атаковать врага. Хотя в игре присутствуют idle-элементы, сюжет разделен на части, переход между ними почти мгновенный.

Всякая победа в игре приносит премию для команды-победителя. Это прирост общего уровня силы, материалы и конечно опыт. Сила команды здесь самое главное. Поскольку является основным преимуществом перед каждым противником, будь то реальный игрок либо простой бот. В рамках игры, каждую неделю проводятся Соревнования чести. За победу можно получить отличный приз, кроме того, попадание в топ сервера также вознаграждается.

Всего в игре обещают сделать девять режимов, в которых можно будет заняться изучением мира Elland. В списке приоритетов прохождение испытаний и поиск сокровищ в подводном царстве.
Stickman Awakens

Скачать Stickman Awakens Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!