Главная » Игры » RPG » Nordicandia
Nordicandia: Semi Idle RPG - динамичная ролевая игра с фэнтезийным антуражем, в которой пользователя ждет забываемые приключения.

Качественная ролевая игра


Отличная RPG для всех приверженцев классического направления в этом популярном жанре. Впереди у пользователя исследования оригинального фэнтезийного окружения и множество невероятных приключений. В процессе игры нужно будет заняться поисками эпичной добычи в опасных подземельях, создавать оружие и необходимые для жизни предметы. А также улучшать характеристики собственного персонажа, поскольку сильные противники станут настоящим вызовом вашим способностям.

В игре присутствует все, что считается обязательным для классической ролевой игры. И только от игрока зависит насколько далеко он сможет пройти по этой нелегкой и полной увлекательных приключений дороге.

Захватывающая и динамичная


В начале, игрок должен будет сделать выбор класса своего персонажа. Это может быть Охотник, могучий Воин или же Маг. После ознакомления с навыками можно сразу отправляться покорять подземелья и отыскивать клады.

Nordicandia приятно удивляет простым и не требующим привыкания управлением, классической игровой механикой, трехмерной графикой и изобилием внутриигрового контента. Атмосфера ностальгии делает эту игру просто незабываемой.
Nordicandia

Скачать Nordicandia Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!