Главная » Игры » Приключения » The Lord of the Rings: Heroes of Middle Earth
The Lord of the Rings: Heroes of Middle Earth - захватывающее продолжение ставшей знаменитой одноименной саги в формате официальной видеоигры. В которой пользователь сможет пережить перипетии памятного приключения в Средиземье.

Данный игровой продукт можно отнести к последней генерации ролевых игр. Существующая здесь фэнтезийная вселенная включает в себя бессчетное количество деталей, в силу невероятного внимания и трудоспособности команды разработчиков, являющихся преданными поклонниками творчества Толкиена. При помощи стилизованного художественного оформления, кинематографической анимации и крайне реалистичной график игра может стать отличной возможностью для пользователей приобщится к событиям фэнтезийного Средиземье и еще раз встретиться с узнаваемыми и полюбившимися персонажами. Поскольку здесь представлен без малого весь имеющийся круг значимых персонажей из громадного мира "Властелина колец" и "Хоббита". В котором играющий встретятся с подлинным злом Средиземье и переживет ставшие легендарными повествования из вселенной Толкиена.

Это захватывающее и яркое повествование, в котором игрок примет участие в пошаговых схватках и от него потребуются навыки управления ресурсами. Данная видеоигра целиком бесплатна, однако в ней существуют внутриигровые покупки и имеется необходимость в постоянном доступе к сети. Как для получения обновлений, так и для реализации многопользовательского доступа.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!