Главная » Игры » RPG » MIR M
MIR M — увлекательная MMORPG для мобильных устройств, где пользователю будет необходимо заняться прокачкой с последующим участием в PvP. А также добычей особого вида руды, которая будучи переплавлена в NFT может стать для игрока источником криптовалюты. Однако данный функционал реализован лишь в глобальной версии.

Для оперативного перемещения в пределах локаций и для оказания поддержки во время боевых действий, пользователь может рассчитывать на помощь компаньонов и использование транспортных средств. И тем и другим ему предстоит обзавестись самостоятельно.

Команда разработчиков декларирует свободу выбора персонажей. Желающие могут стать воинами и сражаться, а кто-то избрать линию развития ремесленника. По части PvP, то отдельные пользователи либо их объединения могут вступать в схватки в пределах единственного мега-кластера, объединяющего восемь серверов.

Осуществление контроля над "Спрятанными долинами" дает возможность максимально нарастить разработку руды для ее последующей переработки и вывода в криптовалюту. Это можно назвать основной фишкой

MIR M, что доступна только для наиболее могущественных кланов. И поскольку MIR4 и MIR M объединяет единая экосистема, то пользователи имевшие накопления в первой могут перевести их сюда. Таким образом у новичков немного шансов в одиночку получить хороший доход или быстрый прогресс.
MIR M

Скачать MIR M Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!