Главная » Игры » Приключения » Tomb Raider Reloaded
Tomb Raider Reloaded - относиться к наиболее захватывающим и драйвовым играм приключенческой тематики, из всех посвященных похождениям Лары Крофт. Она и будет здесь главным персонажем, которому пользователь должен будет помочь в решении трудных головоломок из тех, что встречаются на опасном пути авантюриста, охотящегося за древними редкостями. А также получить много наград и приятных бонусов. Огромные игровые локации отличаются не только обилием врагов, но и прекрасными видами. За которые нередко встречаются опасные западни и трудно преодолимые препятствия.

Миновав преграды и опасности пользователь сможет пробраться в лабиринты, гробницы, пещеры и подземелья с обитающими там чудовищами. Успешное прохождение требует прокачки, на каждом последующем уровне сила врагов будет постоянно возрастать. Как следствие Ларе потребуется прокачаться, чтобы соответствовать вызову. Для прохождения понадобиться умение логически мыслить и ловкость, и необходимо быть готовым к преодолению новых преград и встречи с сильным противником.

Особенности и геймплей:


  • не представляющее сложности управление;
  • непрерывно развивающийся и увлекательный сюжет;
  • большое разнообразие ловушек и неприятелей;
  • привлекательная графика;
  • огромный открытый мир;
  • большое количество предметов.

Это весьма красочная и захватывающая игра, что смогут оценить ценители приключений Лары Крофт. Чтобы пройти ее целиком понадобиться смекалка, ловкость и немалое время. И без такого набора пройти ее будет еще сложнее. Простое прохождение — это не про нее. Она сможет стать настоящим вызовом для играющего.
Tomb Raider Reloaded

Скачать Tomb Raider Reloaded Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!