Главная » Игры » Файтинги » Medieval Clash
Medieval Clash — захватывающий 3D-файтинг выполненный в средневековом стиле. В котором пользователь пройдет трудный путь становления от простого крестьянина до настоящего рыцаря.

Простое управление


Играть можно управляя двумя пальцами, по одному на руку главного персонажа. Сила удара пропорционально скорости движения пальца. Движение вперед и назад осуществляются двумя нажатиями. Сохраняйте дистанцию и своевременно наносите удары. Этого вполне достаточно, чтобы побеждать.

Ragdoll-физика


Мощный удар заставит противника грохнуться на землю, либо он согнется если надавить на него щитом. Физическая модель игры делает происходящее на экране крайне реалистичным, а также создает множество курьезных моментов. Что делает игру еще более интерактивной и захватывающей.

Персонализация


Сделайте внешний вид своего персонажа полностью оригинальным. Подберите ему форму лица, прическу бороду по своему вкусу. Множество разновидностей оружия и защитного снаряжения помогут завершить этот процесс.

Кроме того, выбранное оружие определит возможный стиль боя и к этому стоит подойти ответственно. Так как множество врагов в игре постараются воспользоваться вашим недочетом.

Множество приключений


Займитесь изучением открытого мира, но не забывайте о множестве врагов в нем обитающих. Начните свой путь с голыми руками посреди крестьянского подворья и проложите дорогу к аренам, где сражаются герои. Отличная игровая картинка, оригинальные локации, множество контента делают игровой процесс крайне увлекательным для ценителей этого направления.
Medieval Clash

Скачать Medieval Clash Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!