Главная » Игры » Симуляторы » Sky Wars Istanbul
Sky Wars Istanbul – интригующая многопользовательская игрушка с очень реалистичной 3D графикой, которая позволит пользователю испытать чувство восторга от полёта в кабине истребителя, а также почувствовать себя настоящим асом в боевой авиации. Ведь здесь ему придётся сражаться в головокружительных воздушных боях на максимально реалистичной карте Стамбула с противниками со всего света.

Для передвижения улицами города и его небесном пространстве, чтобы одурачить противника и одержать победу, игрок должен применять все свои умения, демонстрировать стратегические навыки. Ну, а лёгкость управления летательным аппаратом и оружием обеспечат простые в применении кнопки управления.

Главной особенностью проекта Sky Wars Istanbul является поразительно реальная 3D-карта Стамбула, с помощью которой пользователь может очень легко ориентироваться в воздушных сражениях. Здесь имеется всё - узкие улочки Старого города, современные кварталы бизнес небоскрёбов, много знаковых достопримечательностей, таких как Голубая мечеть или Босфорский мост, и ещё много чего, что поможет игроку испытать самые настоящие эмоции от полёта над древним городом, где при этом нужно будет продемонстрировать всё своё мастерство пилота. Ведь - нужно будет ловко петлять по узеньким улицам, увёртываться между небоскрёбами и прицельно стрелять по самолётам противника.

Sky Wars Istanbul — идеальный игровой проект для каждого, кого привлекает качественная графика, риск, и ощущение опасности.
Sky Wars Istanbul

Скачать Sky Wars Istanbul Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!