Главная » Игры » RPG » War of GAMA
War of GAMA – интересный MMORPG - фэнтезийный проект, в котором все события развиваются в мире, где игрока на каждом шагу ждут опасности и ему предстоит выжить. Здесь, создатели игры очень удачно совместили элементы классических ролевых игр с инновационными особенностями собственного производства.

Для начала игрового процесса пользователь должен определиться с выбором класса игрового персонажа с уникальным набором умений и игровых навыков. Это может быть типичный воин (он силён в ближних боях и способен к сильным физическим сопротивлениям), маг (этот может сражаться с помощью магии), либо лучник. Кроме того, в War of GAMA геймер может играть с другими игроками, поэтому, если он сумел собрать хорошую команду, у него есть шанс победить всех, даже самых сильных врагов.

И наконец, благодаря автоматическому режиму, который присутствует в игре, игрок будет получать опыт. Но если он захочет вести игру в собственном ритме – то может легко отключить этот режим, тем более что он полезен только для боевых баталий, а задачи все равно придется выбирать самостоятельно, что позволяет игроку отлично балансировать между двумя режимами и наслаждаться игровым процессом.
War of GAMA

Скачать War of GAMA Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!