Главная » Игры » Стратегии » Higan: Eruthyll
Higan: Eruthyll – впечатляющая стратегическая игрушка, созданная в яркой 3D-графике, которая очень напоминает известную многим игроманам Honkai Impact 3. Здесь во вселенной Эрутил игрока ждёт большое и интересное приключение с битвами и достойными соперниками, миссия которого – спасти человечество от гибели.

Это будет трудная битва, но игрок будет не один. К нему на помощь поспешит отряд отважных воинов, которые, демонстрируя свои лучшие умения, будут участвовать в каждой, даже самой жестокой схватке. При этом игрок сможет наблюдать, как в процессе борьбы навыки каждой из героинь становятся лучше. Для сражений пользователю будет нужно жать на карты, появляющиеся в правой стороне интерфейса, и непрерывно атаковать.

Чтобы иметь полное преимущество над противником, игроку придётся использовать различные тактики с учётом личной характеристики каждого из соперников. Ну, а чтобы поближе узнать главных персонажей, в игре присутствует возможность короткого общения с ними. Кроме того, по мере выполнения миссий, игрок сможет работать над повышением их игрового уровня, а также добывать предметы, которые позже можно будет использовать в нужный момент.
В этом приключении геймеру предстоит постоянное сражение ради спасения жизни.
Higan: Eruthyll

Скачать Higan: Eruthyll Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!