Главная » Игры » Экшен » Hattori: Battle Clash
Hattori: Battle Clash - новая ММОRРG забава в стиле PvP- батла, в которой пользователь сможет примерить на себя роль сильного и смелого ниндзя, который познал таинственную Книгу Смерти. Но, чтобы Книга указала ему единственно правильный путь, он должен щедро напоить её кровью. Поэтому, дабы исполнить её требование, храбрый воин отправляется на войну с многочисленными врагами.

Сперва герой игрока будет выступать как абсолютный новичок. Но в процессе игры, участвуя в боевых баталиях и уничтожая противников, он будет приобретать опыт и необходимые для побед умения, также сможет улучшать свои характеристики, а, благодаря присутствующей в игре системе крафта, он сможет как следует вооружиться и даже обзавестись зельями, которые пригодятся в сражениях.

Следует заметить, что всё игровые события будут происходить в большом открытом мире.
К тому же в распоряжении геймера здесь присутствует всё, что поможет ему побеждать всех врагов в регулярных сюжетных противостояниях и множественных турнирах на звание самого сильного.

Кстати, чтобы попасть в рейтинговую таблицу лидеров и завоевать титул сильнейшего, геймер должен регулярно участвовать в соревнованиях вместе с другими игроками.
Hattori: Battle Clash

Скачать Hattori: Battle Clash Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!