Главная » Игры » Логические » Fight List - Petit Bac
Fight List – Petit Bac – увлекательная игра-викторина, что представляет пользователю возможность соревноваться с соперниками со всего мира.

Игра предоставляет несколько категорий, из которых пользователи могут выбрать наиболее интересную. После того как он выберет интересующую, необходимо будет несколько дождаться появления соперника. Затем начинается соревнование, в котором требуется отыскать по возможности больше слов на поле для игры. Чем большее количество будет им найдено, тем больше баллов он заработает.

Нужно заметить, что игра не имеет русской локализации, но ее можно использовать с помощью переводчика. Также игрокам доступен чат, в котором они могут общаться со своими соперниками.

Одной из особенностей игры является ограниченное время на поиск. Как только оно закончится, баллы суммируются, и победитель определяется по количеству заработанных очков. Также здесь имеется таблица лидеров, где игроки могут отслеживать свои результаты и сравнивать их с другими геймерами.

Fight List – Petit Bac представляет собой простой и захватывающий способ провести время, соревнуясь с игроками со всего мира. Она предоставляет возможность улучшить свой словарный запас и научиться плодотворно мысли в условиях ограниченного времени. Если вы ищете интересную и захватывающую викторину, то данный игровой продукт – отличный выбор.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!