Fran Bow - психоделический квест, в котором пользователю предстоит раскрыть тайну, путешествуя по мрачной психиатрической больнице. И стать свидетелем развития истории юной Фрэн, которая оказалась в ловушке безумия после потери своих родителей. Что же действительно произошло с ними, и является ли Фрэн на самом деле безумной? Ваши решения и открытия помогут распутать путаницу и пролить свет на темные события.

Все начинается в мрачной палате лечебницы, где Фрэн получает загадочное видение, подталкивающее ее к рискованному побегу. После успешного ухода из психиатрического учреждения, она отправляется на поиски своей тетушки Грейс — единственного родственника. Ваше путешествие будет наполнено встречами с эксцентричными персонажами, каждый из которых обладает уникальной историей и фантастическим внешним видом. Через эти встречи Фрэн получит ценные подсказки и раскроет множество тайн, которые окружают ее родителей.

Однако Fran Bow не просто квест. Здесь игрок столкнется с альтернативной реальностью, в которую можно погрузиться, приняв особую таблетку. Однако добраться до нее — настоящее испытание! В этом искаженном мире пользователя ждут разнообразные головоломки и вызовы.

Отправьтесь вместе с Фрэн в путешествие, чтобы раскрыть тайны ее прошлого и распутать паутину загадок. Погрузитесь в этот мрачный мир и приготовьтесь к невероятным приключениям, которые ждут вас в Fran Bow.
Fran Bow

Скачать Fran Bow Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!