Twelve Minutes - интригующая приключенческая игра с элементами пазла, в которой пользователю предстоит тщательно взвешивать свои действия и прогнозировать их возможное влияние на ситуацию.

События происходит в небольшой квартире, где игрок управляет персонажем, что оказывается в ловушке временной петли, что циклически повторяется каждые 12 минут. Главный герой просыпается в своей квартире с женой, но вскоре врывается полиция, и начинается драматическая история, полная тайн и неожиданных поворотов событий. Играющему нужно будет исследовать квартиру, собирать подсказки и использовать их, чтобы понять, что происходит, и как спасти свою жену и себя.

Особенностью геймплея является то, что каждый раз, когда 12-минутный цикл заканчивается, все события сбрасываются, и игрок начинает заново. Чтобы прогрессировать и разгадать тайну, необходимо использовать знания полученные в предыдущих циклах, и изменять свое поведение, чтобы избежать определенных событий или наоборот вызвать их.

Игровая механика построена на том, что каждое действие игрока приводит к реакции окружающей среды, и ведет к изменению исхода истории. Следует учитывать все возможные варианты развития событий и выбирать наилучший путь, чтобы добраться до конца истории.

Twelve Minutes подойдет игрокам, которые любят игры-головоломки и приключенческие игры с уникальной и захватывающей историей. А также для тех, кто ищет игру, где каждое действие имеет последствия и приводит к неожиданным поворотам событий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!