Xennа является многопользовательским стратегическим кроссплатформенным проектом с действом в режиме реального времени и наличием режима «Королевская битва». Приступайте к разработке и применению на практике собственных стратегий, позволяющих добиться успеха в азартных PvP-схватках.

Формирование собственной боевой программы чрезвычайно важно, воспользуйтесь умной механикой, грамотно распределяющей навыки и таланты игровых роботов. Прокачка способностей и уровня каждого робота ведет к новым достижениям и грандиозным боевым высотам!

Каждое проектное сражение отличается уникальностью, на его исход влияют многие факторы, в том числе и ландшафт местности. Осведомитесь об особенностях территории заранее, чтобы с пользой применить свойства местности и проложить выгодную траекторию маршрута для роботов. Изучение разнообразных карт способствует созданию оптимальной и победоносной стратегии.

Проект подразумевает не только нападения на вражескую армию, но и защиту своих значимых строений: силовых станций, производственных башен, варп-засад. Башни необходимы для генерации новых роботов, станции занимаются улучшением войсковых характеристик, а благодаря варп-засадам можно осуществлять внезапные атаки на неприятеля, заставая его врасплох.

Ряд ключевых особенностей:

  • Возможность соло-игры либо использование кооперативного режима;
  • Увлекательные и напряженные турниры, позволяющие добиться уникальных и ценных наград;
  • Заработок высокого рейтинга для обзаведения наградами «Дороги трофеев»;
  • Функция ежедневного получения подарков;
  • Необходимость стабильного интернета для доступа к игре.
XENNA

Скачать XENNA Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!