Главная » Игры » Приключения » Return to Monkey Island
Окунитесь в приключенческий мир затягивающего и удивительного проекта «Return to Monkey Island». Продолжите нашумевшую и легендарную историю, созданную Роном Гилбертом. Сюжет повествует о том, что тайна Обезьяньего Острова так и не была раскрыта, а новая молодая пиратская шайка, возглавляемая капитаном Мэдисоном, захватила власть, Остров Резни, увы, не может похвастаться успешными делами, а бизнесмена Стэна упекли за решетку из-за рекламных махинаций.

Повстречайте старых друзей, наладьте общение с новыми героями, но помните, что опасность знакомых островов возросла в связи с приходом нового руководства. Путешествуйте по открытому мору, занимаясь исследованием новых неизведанных мест. Знайте, что главного героя Гайбраша ждет целая череда коварных вражеских заговоров, множество хитрых головоломок и масса задорных ситуаций.

Прохождение запутанных квестов

Элементы управления, присущие оригинальной игре, здесь были грамотно переработаны и значительно улучшены. А для облегчения пиратской доли и увлекательного прохождения квестов и головоломок можно воспользоваться упрощенной системой инвентаря.

Архипелаг, полный приключений

Прогуляйтесь по Острову Резни, ознакомившись с новой властью. Изучите неизведанный Остров Ужаса, узнайте все об устрашающих и жутких поселениях Брр-Муд, обзаводитесь верными союзниками, давайте отпор коварному врагу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!