Главная » Игры » Аркады » Police Department Tycoon
Развивайте полицейский участок и управляйте им в компании красочного и увлекательного казуального проекта-симулятора «Police Department Tycoon».

Занимательность заданий

Возымейте контроль над собственным полицейским участком, приступайте к улучшению его построек и возведению новых сооружений. Занимайтесь тюремным управлением, а также, инспектируйте и другие учреждения, отвечающие за обеспечение городского порядка. Сделайте выбор одного из отделов участка и озадачьтесь его модернизацией, прокачкой, улучшением. Следите за наличием необходимых ресурсов, обзаводитесь игровой валютой, вкладывая ее в дальнейшее усовершенствование.

Борьба с преступностью

Станьте любознательным и неутомимым копом, гоняющимся за разношерстными преступниками и выполняющим целый ряд рискованных и интригующих миссий, а также управляющим тюремными заведениями, содействующими перевоспитанию уголовных элементов. Вдохновляйтесь комфортабельным управлением, эксклюзивными героями, крутыми полицейскими и опытными детективами, получайте удовольствие от казуального геймплея, суперзахватывающих заданий и продвинутой модернизационной системы. Приготовьтесь к столкновениям с множеством преступных боссов и криминальных авторитетов. В общем, стремитесь к наведению порядка на улочках небольшого городишки.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!