Polaris Office – по сути есть подборка офисных приложений, обеспечивающих работу с разными документами на мобильном устройстве. По функциональным возможностям мало в чем отличается от привычных пакетов для ПК. Как и в прочих в ней имеется возможность просмотра и редактирования документов. Кроме того, имеется значительное число всевозможных шаблонов.

Пакет поддерживает работу как с PDF-файлами, так и с большинством офисных форматов, которые могут использоваться в делопроизводстве. После загрузки приложение самостоятельно сканирует устройство, определит и представит в виде списка документы с которым сможет работать. Кроме того, имеется возможность создания собственных документов в нужном формате и папок для их хранения. Внешний вид может которых быть изменен при помощи шаблонов. Для удаленного хранения и обмена доступно подключение облачных хранилищ.

В итоге можно сказать, что Polaris Office – достаточно привлекательное альтернативное решение для работы с офисными документами на мобильном устройстве.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!