Главная » Игры » Симуляторы » Туземцы
Туземцы - игра, которая придется по душе всем истинным ценителям двух таких всегда востребованных категорий, как ферма и головоломки. Приложение органично совмещает в себе элементы этих жанров и предлагает геймерам увлекательное путешествие в далекое прошлое, к доисторическим истокам человеческой цивилизации. Мы окунемся в водоворот интересных мистических приключений и примем непосредственное участие в разгадке величайших тайн мироздания.

Место действие игры - новая площадка, населенная племенем первобытных людей. Игроку предстоит собственноручно устроить на этом месте деревню и приступить к исследованию окрестной местности. В ходе освоения окружающего мира вы непременно столкнетесь с другими, соседними племенами. Этих людей можно привлекать под свое начало и пополнять ими народонаселение своей деревни. При этом почести, которыми будет осыпан пользователь, не идут ни в какое сравнение с теми, которыми удостаивается обычный сельский голова. Ваш статус в заложенной вами виртуальной деревне без ложной скромности можно назвать божественным, вы обречены стать объектом религиозного поклонения и адресатом самых искренних молитв.

Путь к святости начнется с малого - первой исторической постройкой на территории будущей столицы станет обычная индюшиная ферма. После этого откроется возможность сооружения таких удивительных объектов, как логово призрачных гостей и манеж силачей. Чтобы привлечь новых жителей и обеспечить тем самым развитие деревни, нужно строить и жилые дома.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!