Главная » Игры » Стратегии » World War Armies: WW2 PvP RTS
World War Armies: WW2 PvP RTS - увлекательный игровой проект, рассчитанный на категорию ценителей стратегий в реальном времени. Предпочитающих видеть своими соперниками реальных геймеров. События прошлой мировой войны дают возможность пользователю проявить себя в бесчисленном количестве эпизодов, сражений и противостоянии полководческого таланта. Победы здесь приносят не только рост рейтинга, но и возможности по открытию локаций, юнитов и прочего интересного и полезного контента. Что дает возможность осуществлять более гибкие тактические ходы, совершать стремительные и неожиданные маневры. А кроме того, просто с большим интересом планировать будущие события.

Чтобы добиться успеха, от пользователя потребуются все его навыки тактического и стратегического мышления. Необходимые для верной оценки ситуации и правильного принятия решений. Прежде чем вступить в схватку необходимо собрать армию из имеющихся юнитов. Пехота, танки и разная боевая техника. Пехотинцы могут захватывать ресурсы, которые в свою очередь можно направить на вербовку новых воинов, покупку техники и возведение оборонительных рубежей. В процессе игры следует проявлять внимание, отслеживая действия соперника. Не следует забывать, что вы не единственный кандидат на победу. Следите за противником и докажите свое превосходство.

Помимо очков опыта и внутриигровой валюты, успехи в игре приносят и пополнение в рядах вашей армии. Которое вполне может оказаться решающим фактором в очередной схватке с противником. Продемонстрируйте свои навыки в тактике и стратегии, разбейте армию противника, станьте лучшим!
World War Armies: WW2 PvP RTS

Скачать World War Armies: WW2 PvP RTS Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василиса
    Василиса
    17 февраля 2023 06:12
    Классная игра, все на вышем качестве. Советую поиграть
  2. Zahar
    Zahar
    21 февраля 2023 07:10
    Крутыеее танки , почти лучше блитса, но не дотягивают , сайт прекрасный