Главная » Игры » RPG » Dungeon Legends 2
Dungeon Legends 2 - RPG Game - увлекательный сиквел фэнтезийной ролевая игры, в которой пользователь примет участие в довольно мрачном приключенческом сюжете.

Мрачная атмосфера в опасных подземельях


Данная игра является долгожданным продолжением игры, снискавшей достаточно большую популярность в своем жанре. И в новой части пользователя по-прежнему ожидает сумрачная атмосфера подземелий, множеством опасностей, множество трудных испытаний и увлекательный игровой процесс. А также отлично продуманное игровое окружение, встречи с опасностями и монстрами и непростые квесты.

Схватки с чудовищами и опасные задания


Сюжетная линия обещает пользователю более шестнадцати часов увлекательного геймплея. На протяжении, которого ему придется по максимально задействовать не только логическое мышление и сообразительность, но и скорость реакции на события. На своем пути ему придется заняться изучением подземелий, разыскивать необходимые переключатели и ключи, а также выполнять квесты. Впереди более чем два десятка километров подземелий, рандомно встречающиеся противники, угрюмая атмосфера и необходимость выживать во враждебной обстановке.
Dungeon Legends 2

Скачать Dungeon Legends 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!