Главная » Игры » RPG » Slash & Roll
Slash & Roll: Live Guild Raids - драйвовый многопользовательский экшен, в котором играющий примет участие в захватывающих с PvP-схватках в реальном времени.

Отличный выбор для ценителей жанра игра


Увлекательная игра, действия в которой происходят в фантастической реальности. И способная в корне изменить представление даже опытного геймера во возможностях игр для мобильных устройств.

Команда разработчика предлагает пользователю принять участие в боях PvP в реальном времени эпического накала. Где в схватке сойдутся множество бойцов со всего мира. А сами сражения проходят в гибридном виде, во многом напоминая уже ставшие культовыми, популярные пошаговые ролевые игры. При наличии мультиплеера, игрок получит возможность пройти игру в дружеской компании, а также объединиться с другими пользователями в составе единой гильдии. А также принять участие в состязаниях за право возглавить рейтинговую таблицу.

Увлекательные бои


Нимало не преувеличивая, впереди у пользователя запоминающиеся сетевые битвы, в процессе которых он сможет создать и отточить собственную боевую систему, а также воспользоваться советами друзей разрабатывая тактику боя. Игра позволяет устраивать PvP баталии в режиме 20х20, в которых могут принять участие международные гильдии бойцов. Внешний вид персонажей бойцов полностью поддается настройке, а их характеристики могут быть улучшены при помощи прокачки. Последнее является серьезным подспорьем в рейтинговых боях.
Slash & Roll

Скачать Slash & Roll Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!