Главная » Игры » RPG » OCTOPATH TRAVELER: CotC
OCTOPATH TRAVELER: CotC - увлекательная RPG, в которой пользователь вновь побывает на континенте Орстерра, где сможет узнать много нового о давно полюбившихся героях.

Прохождение начнется с того момента, когда игрок выберет себе подходящего персонажа и приступит к изучению основ процесса игры. Кроме того, нужно будет выбрать одну из трех различных историй, на основе которой будет развиваться сюжетная линия. Для чего следует указать свою цель в игре — поиски славы, богатства либо власти. Выбор не окончательный и возможность познакомиться с иными историями все равно остается.

Подобно большинству ролевых игр из Японии основным и наиболее занимательным атрибутом в игре являются бои в пошаговом режиме. В которых здесь могут принять участие до восьми разных героев. И одной из задач пользователя является тактически грамотное их распределение между наступательными и оборонительными позициями. Хотя, в самом начале пользователь сможет располагать только четырьмя из них, остальные появятся по мере прохождения сюжетной линии.

Характерной чертой данной игры является также ее достаточно необычное визуальное оформление. В основе которого лежит сочетание трехмерного окружения и двухмерных моделей.
OCTOPATH TRAVELER: CotC

Скачать OCTOPATH TRAVELER: CotC Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!