Главная » Игры » Аркады » Fluffy Run
Fluffy Run - невероятно атмосферная мобильная гоночная аркада, приглашающая игрока в незабываемое путешествие по не имеющему конца и края шоссе, обрамленному великолепными пейзажами.

Эта яркая, захватывающая, нехитрая в управлении игра вырвет пользователя из душных объятий повседневности, плотно окутает непередаваемой медитативной атмосферой и одарит массой абсолютно новых эмоций. Геймеров ожидают бесконечные шоссейные дороги, с которых открываются красивейшие виды, от которых перехватывает дыхание. В качестве верного транспортного средства выступит умилительная пушистая машина, управлять которой и весело, и приятно. Дополнительного шарма этой уютной и забавной поездке придает играющая на фоне упоительная музыка.

Чтобы продолжать наслаждаться чарующими звуками и живописными видами, необходимо неусыпно следить за уровнем топлива в баке. Поддерживать его на должной высоте позволяет методичный сбор записок, разбросанных по пути следования вашего пушистика. Задача игрока - преодолеть как можно большую дистанцию на каждой локации. Чем дальше вы проедете, тем больше очков вам причитается за заезд. Помимо записок трассы усеяны и другими небесполезными бонусами, которые неплохо было бы исхитриться подобрать. Многие из этих предметов помогут продолжить движение к заветной цели и сорвать жирный куш на финише. Оцените отличную графику, завораживающую атмосферу, потрясающий саундтрек и бесконечный игровой процесс, управляя оригинальным пушистым авто.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!