Главная » Игры » Экшен » Dungreed
Dungreed - увлекательный и атмосферный экшен, в котором пользователь займется спасением королевства.

В духе ретро


В данной игре ее создатели смогли удачно соединить захватывающий экшен с лучшими наработками жанра рогалика. А полученный результат приправили живописной пиксельной графикой, стилизованной под сайд скроллеры старой школы.

Сюжет начинается с неожиданного уничтожения маленького и тихого городка. После чего все его население оказывается в подземном царстве. Одним из них оказывается главный персонаж этой истории. От пользователя требуется помочь им оттуда бежать и тем самым спасти пленников. А также истребить опасных чудовищ, которые напали на город. Впереди его ждут опасные, но крайне увлекательные похождения и схватки с бесчисленными противниками.

Уничтожение кровожадных монстров


В процессе прохождения пользователь пройдет путь, лежащий через страшные подземелья, бои со смертоносными противниками. Должен будет миновать множество хитрых ловушек и сразиться с могучими боссами. А также обзаведется различным оружием, начиная от заурядных мечей и заканчивая современными винтовками и раздобудет мощные магические артефакты.

Игра отличается отлично продуманной системой роста персонажа. В которой имеется много возможностей, чтобы усилить возможности персонажа. Чекпоинты в игре полностью отсутствуют. И в случае гибели история начнется с попадания в подземное королевство.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!