Главная » Игры » RPG » Sacred Summons
Sacred Summons является восточным фэнтезийным MMORPG-проектом, имеющим Unity-платформу.

Простота игры и наличие автоприключений

Погрузитесь в занимательный сюжет, где присутствуют элементы автоприключений. Насладитесь приятным волнением и великолепными наградами, которые можно получить с приложением минимальных усилий, что не может не радовать.

Оперативность прокачки

Устали от рутины?! Проект подразумевает быстрое повышение уровня и стремительную прокачку контента. Путешествие станет незабываемым, без лишних временных затрат на очередные разблокировки.

Увлекательность действа

Станьте участником конкурентного межсерверного PvP-контента, одержите верх над собственными недругами. Почувствуйте доминирование, покорите рейтинговую лидерскую таблицу, получив целы ряд эпических эксклюзивных наград.

Создание удивительных героев

Отточите до безупречности внешность своего героя, благодаря обширным возможностям присутствующих для этого настроек. Прически, оттенки кожи и глаз, всевозможные виды макияжа помогут вдоволь потрудиться над идеальным и запоминающимся образом.

Победа над мировыми боссами

За победу над крутыми боссами вы обзаведетесь военными трофеями, способствующими повышению боевой мощи. Организация слаженной командной работы и наличие продуманной стратегии приведут к триумфу.

Встреча с настоящей любовью

Займитесь разблокировкой романтичных сцен и ярких свиданий, сыграйте свадьбу со второй половинкой, все это тоже содействует наращиванию боевых сил. Не страшитесь динамичных приключений, находя единомышленников, готовых идти на любые авантюры.
Sacred Summons

Скачать Sacred Summons Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!