Главная » Игры » Стратегии » Primitive Era: 10000 BC
Primitive Era: 10000 BC - весьма увлекательная стратегическая игра, которая перенесет вас на многие века назад. Здесь вы сможете погрузиться в мир доисторических людей и цивилизаций, таких как Атлантида, Мулия и Месопотамия, и должны будете оказать помощь нескольким персонажам в их желании выжить на фоне крайне неблагоприятного окружения.

Сюжет игры разворачивается в густых джунглях, поэтому рубка деревьев станет одной из основных задач. Только таким образом здесь можно передвигаться и обеспечить себя материалами. Кроме того, нужно будет строить различные деревянные постройки, чтобы обеспечить персонажам крышу над головой.

Продвижение по сюжету включает выполнение различных миссий и масштабное по меркам джунглей строительство. Игра предлагает увлекательный геймплей, который перенесет вас на столетия в прошлое.

Primitive Era: 10000 BC - оригинальная стратегическая игра, которая позволит играющему получить удовольствие от захватывающих приключений посреди густых джунглей. Отправляйтесь в далекое прошлое, где вас ждут новые открытия и опасные испытания.
Primitive Era: 10000 BC

Скачать Primitive Era: 10000 BC Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Светя
    Светя
    6 мая 2023 20:13
    А можно со взломом? Пожаааааалуста (⁠๑⁠♡⁠⌓⁠♡⁠๑⁠)?