Главная » Игры » Гонки » Road Redemption Mobile
Road Redemption Mobile - впечатляющая и драйвовая игра гоночной тематики с элементами экшена, в которой пользователь вдоволь накатается на мотоцикле.

Постапокалиптический мир


Увлекательная гоночная игра на мотоциклах для мобильных устройств, с элементами экшен-игр, где игроку выпало стать вожаком целой банды мотоциклистов. И отправиться вместе с ней в эпическую поездку по постапокалиптическому миру. В которой их ждут приключения и безжалостные драки на дороге.

Пользователя ждут странствия по игровому миру, пережившему глобальную катастрофу. Где всем заправляет не знающий жалости диктатор. Так что поклонники "Безумного Макса" смогут по достоинству оценить атмосферу в данной игре.

Война на улицах


Road Redemption Mobile приятно удивляет оригинальным игровым процессом, дополненным фишками рогалика. Пользователь сможет принять участие в гонках, воевать с противником и просто заняться грабежами. В игре присутствует немало квестов и увлекательных заданий. А для успешного прохождения нужно будет заниматься прокачкой персонажа и приобретением разного рода усилений.

Боевая система отлично продумана. В схватках можно участвовать непосредственно на мотоцикле, отвешивая противникам пинки ногами, устраивая тараны и даже наносить критические удары. В процессе прохождения список персонажей будет пополняться, стане больше убойных стволов и, конечно, мотоциклов.
Road Redemption Mobile

Скачать Road Redemption Mobile Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!