Главная » Игры » Экшен » Swordash
Swordash — динамичная и захватывающая игра в жанре экшн с отличной графикой, стилизованной под аниме. В которой в качестве основы игрового сюжета команда разработчиков взяла небезызвестный шедевр "Убить Билла". Безрассудство противников достигло апогея. Ранее безвестная девушка стала на их след. И только пользователь способен бросить им вызов и одолеть в кровавой схватке.

Высокая динамика происходящего наряду с увлекательным аркадным сюжетом, цепляет большинство игроков еще на первой минуте. В данной игре пользователь должен будет помочь отважной девушке с мечом, выполнить задуманное. Для чего нужно будет перебить всех ее врагов, проживающих в убогом азиатском мегаполисе.

В процессе игры необходимо внимательно отнестись к совершенствованию умений собственного персонажа. Стоит обучить ее неожиданным для противников трюкам и возможно, приобрести ей модную одежду. Недооценка противника является фатальной ошибкой в данной игре. Схватки с многочисленным противником сложны, а тем более с их боссами.

Swordash — увлекательная история с динамичными схватками, несложным интерфейсом, а также возможностью совершенствования персонажа в аниме сеттинге. Игроку потребуется использовать навыки стратегического мышления выбирая навыки персонажа, поскольку ему придется противостоять многочисленным группам врагов. Помимо этого, всегда стоит подбирать особые диски, при помощи которых здесь реализована возможность разблокировки особых умений. Некоторые из них будут ультимативного характера. А коллекционные доспехи, вооружение и амуниция отличаются высокой ценностью благодаря уникальным набором способностей, предоставляемых ими своему владельцу.
Swordash

Скачать Swordash Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!