Главная » Игры » Экшен » Madness/Endless
Madness/Endless - захватывающий инди стелс-экшен, в котором пользователь сойдется со своими противниками в жестком противостоянии.

Два возможных финала


Игровой процесс динамичный и сложный. Игроки должны принимать быстрые решения, чтобы выжить в многочисленных схватках. Скрытность является ключевым моментом. Боевые ситуации напряжены и требуют от игроков думать на ходу, ища любые возможности, которые они могут использовать против своих противников.

Сюжетная линия наполнена напряженными и непредсказуемыми действиями. Пользователь берет на себя роль одинокого убийцы, пробиваясь через постоянно меняющийся городской пейзаж. По мере продвижения они узнают больше о таинственных силах, действующих в мире, и вынуждены противостоять могущественным врагам, преодолевая все более сложные препятствия. По пути игрокам будет предложено неоднократно сделать свой выбор, что будет иметь долгосрочные последствия, и приведет в итоге к различным концовкам.

Хардкорная сложность


Используя яркие цвета и резкий контраст, разработчик создает уникальную атмосферу, в которой пользователь сможет проверить свои навыки скрытности и боя в изменчивой среде. Жестокие столкновения требуют тактического подхода, а также быстрых рефлексов, чтобы выжить.

Что делает игру идеальным выбором для всякого, кто ищет вызов. И эта инди-игра с ее динамичным действием и потрясающими визуальными эффектами способна заставить вас возвращаться в нее снова и снова.
Madness/Endless

Скачать Madness/Endless Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!