Главная » Игры » Казуальные » Otherworldly Survivor
Otherworldly Survivor — увлекательная игра приключенческой тематики. В которой пользователь, чтобы выжить, должен будет продемонстрировать свои способности воина и исследователя, а также преодолеть многочисленные препятствия на своем пути. Разработчик предлагает большое количество разнообразных противников, а также возможность прохождения сюжетной линии в различных режимах.

Захватывающее приключение в фантастическом сеттинге


Данная игра приятно удивит ценителей приключений в фантастическом окружении, когда тебя ожидает множество тайн, а стычки с монстрами происходят на каждом шагу.

Управление в игре не отличается сложностью и требует совсем немного для освоения. И если начало игры выглядит не слишком сложным, то по мере прохождения сюжета от пользователя потребуется все больше усилий. И здесь важно не забывать о развитии навыков собственного персонажа, чтобы он успевал адаптироваться к возрастающей сложности.

Успейте собрать сокровища и победить чудовищ в оговоренное время


Особенностью игры является наличие шкалы времени, которая не дает пользователю слишком медлить. И если он не справиться с задачей своевременно, то придется начать уровень сначала.

Победа над боссами может принести сокровища, выбор которых происходит случайно. Их следует направить на совершенствование навыков персонажа, а также предметов способных его усилить.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!