Главная » Игры » Настольные » The Art of War: Card Game
Тhе Аrt of War: Саrd Gаmе – отличная карточная игрушка, разработанная по мотивам популярного трактата Сунь-Цзы "Искусство войны", в которой совмещены тактика, стратегия и карточные игры. Здесь игрок, используя разные стратегии, будет сражаться с другими геймерами до полной победы.

В этой игре главной особенностью можно отметить её геймплей. Игроку нужно собрать колоду из разнообразных карт, которые по отдельности представляют какого-нибудь необычного воина или тактику. Потом он сможет воспользоваться этими картами при атаках на врагов, либо в процессе защиты от вражеских атак и таким образом завоевать победу.

Проект имеет несколько игровых режимов, в том числе игру в одиночку и битвы с другими игроками. Также, чтобы поднять свои шансы на роль победителя, игрок сможет повышать качество своих карт и выстраивать новые стратегии.
И наконец, в этой игре очень яркая и подробная графика. Все герои и карты очень реалистичны и это, в совокупности со сногсшибательным звуковым оформлением придаёт игре особенной душевности и делает её еще более потрясающей.
The Art of War: Card Game

Скачать The Art of War: Card Game Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!