Главная » Игры » RPG » VARIOUS DAYLIFE Mobile
VARIOUS DAYLIFE Mobile - захватывающая приключенческая RPG с пошаговым режимом.

Выбор занятий для персонажа


Отличная ролевая игра от команды разработчика, ставшей известной благодаря Bravely default, а также Octopath traveler. В которой персонаж отправляется на недавно открытый континент для изучения тамошних земель. Где он сможет обустроиться и жить обычной жизнью.

Задачей пользователя будет выбор для него повседневных дел и занятий из более чем сотни возможных на выбор. При этом, характеристики героя будут развиваться в соответствии с этим выбором. Например, умственный труд стимулирует развитие магического потенциала, тогда как для прокачки потребуется много физического труда. Важно ответственно подойти к такому выбору и постараться найти баланс. Поскольку во время странствий по новым землями придется не только отбиваться от монстров и сносить капризы природы, но и столкнуться с порчей продовольствия.

Инновационная боевая система


Несомненным достоинством игры являются зрелищность происходящих здесь сражений, увлекательные приключения и возможность использования различной тактики в противостоянии с чудовищами. Оригинальная боевая система в своей основе базируется на способностях и классе персонажа. Которую отлично дополняет возможность взаимодействовать с союзниками. Здесь можно создать целую последовательность атакующий приемов и задействовать особые навыки. И таким образом, сильно увеличить урон противнику.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!