Главная » Игры » Логические » Борьба Умов
В мультиплеерной викторине Борьба умов можно посостязаться с игроками всего мира по уровню интеллекта и знаний. Геймплей отличается простотой и заключается в правильности ответов на заданные темой вопросы. Тематику соперники выбирают поочередно. Каждый блок содержит по три вопроса. Верный ответ вознаграждается одним баллом, по сумме которых в конце и определяется победитель.

Партнерами могут стать случайные, найденные в варианте быстрой игры, оппоненты или же друзья, которых после добавления в список игроков, можно периодически привлекать к игре. Знакомые могут найтись также и в соцсети Facebook. Каждый пользователь имеет свою аватарку, внешний вид которой может совершенствоваться. Приложение отличается приятным оформлением.

Благодаря имеющимся здесь push-уведомлениям, приходит уведомление об ответе соперника на вопросы, после чего право хода переходит к игроку. Кроме того, каждому из пользователей доступно самостоятельное оформление вопроса и отправка его в игру. Она является превосходной мобильной викториной, которая понравится поклонникам данного жанра.





Борьба Умов

Скачать Борьба Умов Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!